Награда "за жизненный вклад"

Л. Васараудзе вручили награду «За вклад жизни» 4 05.04.2024

В четверг, 4 апреля, в Детской библиотеке Zīlīte поэтессе, переводчику, педагогу и общественному деятелю Лидии Васараудзе была вручена награда Даугавпилсского самоуправления «За вклад жизни», сообщается на портале городской думы.

Лидия Васараудзе номинирована на премию «За вклад жизни» 3 08.03.2024

В четверг, 7 марта, на заседании Комитета по вопросам образования и культуры депутаты рассматривали вопрос о награждении поэтессы, переводчика, педагога и общественного деятеля Лидии Васараудзе наградой «За вклад жизни», сообщается на портале самоуправления.

В. Межбарде вручили награду «За жизненный вклад» (фото) 7 23.11.2023

22 ноября специалисту Даугавпилсского краеведческого и художественного музея, организатору выставок, художнице Валде Межбарде за многолетнюю, самоотверженную и высокопрофессиональную работу на благо Даугавпилса и развитие художественной среды, формирование художественной коллекции музея, качественную организацию художественно значимых выставок была вручена награда Даугавпилсского самоуправления «За жизненный вклад», сообщается на портале городской думы.

Художнице Валде Межбарде вручат награду «За жизненный вклад» 1 09.11.2023

На сегодняшнем заседании по вопросам образования и культуры депутаты поддержали предложение совета по присвоению наград Даугавпилсского самоуправления отблагодарить Валду Межбарде.

Награду «За жизненный вклад» предлагают вручить Инаре Барышниковой 03.11.2022

С предложением о присвоении этой высокой даугавпилсской награды И. Барышниковой, выступило Управление культуры. Именно в этой сфере претендентка, которая в этом году отмечает свой 70-летний юбилей, отработала с 1983 по 2021 год.

Мечислава Цауне наградят “За жизненный вклад” 30.06.2022

Сегодня депутаты Даугавпилсского самоуправления поддержали просьбу Даугавпилсского краеведческого и художественного музея о присвоении Мечиславу Цауне награды “За жизненный вклад”.

Мечислава Цауне хотят наградить “За жизненный вклад” 31 16.06.2022

Сегодня на заседании Комитета по вопросам образования и культуры депутаты рассмотрели просьбу Даугавпилсского краеведческого и художественного музея о присвоении Мечиславу Цауне награды “За жизненный вклад”.